09:00 - 18:00 по будням
09:00 - 18:00
по будням
09:00 - 18:00
по будням
Категории

Статьи

Экосветильник - новый тренд

Предметы с приставкой “эко” с каждым годом набирают все большей популярности. Особенно он актуален на рынке домашнего декора, текстиля строительных материалов. И на это есть масса причин. Человече..

Хрустальные люстры в интернет-магазине LightYou

Хрустальные люстры в интернет-магазине LightYou   Рынок предлагает самый разнообразный декор и предметы интерьера, не являются исключением светильники. Разные по форме, дизайну и материалам, они..

Хрустальные лампы

Хрустальные лампы призваны обеспечить изысканность и шик в вашем доме. Однако не стоит забывать, что кроме декоративной функции, такой светильник должен выполнять свою основную задачу. Улучшению уровн..

Трековые системы - универсальность в освещении

Все мы знаем, что освещение играет важную роль в интерьере и является ключевым в процессе восприятия любого пространства. Правильно подобранные осветительные приборы позволяют зонировать помещение, по..

Типы светильников для лестниц

Частные дома из нескольких этажей требуют наличия лестницы. Кафе, бары, рестораны с красиво оформленными лестничными маршами и площадками создают в общественных местах особую атмосферу и помогают ра..

Типы ламп и их цоколей

При подборе осветительных приборов важно обращать внимание не только на их эстетику, но и на тип лампочки и ее особенности. Как правило, они не входят в комплекты к светильникам и чтобы не ошибиться в..

Современный стиль в выборе светильников

Современные стили позаимствовали большую часть мотивов у вечной классики. Классический стиль появился еще в XVII ст. Он активно развивался несколько столетий и ассоциировался с порядком и общепринятым..

Современные люстры: минимализм и концепция

Современные люстры: минимализм и концепция Долгое время классические стили в интерьере были чуть ли не единственным источников вдохновения. С течением времени взгляд на интерьер изменился, появились..

Секреты светового дизайна в гостиной

Неправильно подобранное освещение испортит впечатление про любое помещение. Сегодня речь пойдет о гостиных - комнатах, в которых принято принимать гостей и устраивать семейные посиделки.Большинство го..

Светодиодные led-люстры

Светодиодные led-люстрыТехнологии led появились несколько лет назад, однако уже приобрели популярность и используются повсеместно. Это легко объяснить – ведь такие лампы очень экономичны благодаря осо..
#}